СОЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ПО РАСХОДАМ НА ОБУЧЕНИЕ

Социальный налоговый вычет по расходам на обучение вправе получить физическое лицо, оплатившее: собственное обучение любой формы обучения (дневная, вечерняя, заочная, иная) обучение своего ребенка (детей)

..

Подробнее

КУРС ВИЗАЖИСТ. НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ШКОЛЫ МАКИЯЖА

Первая и основополагающая ступень, ведущая в профессию визажиста — это обучение. На
сегодняшний день существует множество разновидностей учебных заведений, которые
предоставляют уроки, курсы, онлайн-обучение и другие виды всевозможных занятий..

Подробнее

КЕЙС ВИЗАЖИСТА: НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ЕГО ФОРМИРОВАНИИ

Один из серьезных вопросов, который встает перед визажистом в начале профессионального пути — формирование косметического кейса. Начинающим мастерам следует отдавать себе отчет в том, что пополнять кейс придется постоянно на протяжении всей карьеры, однако базовый набор — это фундамент, который либо облегчит ваш путь..

Подробнее

СЕРТИФИКАТ ВИЗАЖИСТА: ВСЯ ПРАВДА О ДОКУМЕНТЕ

Ни для кого не секрет, что в современном мире, в частности в мегаполисах, на рынке труда царит очень большая конкуренция. Специалист практически любой сферы находится в гонке за место и готов использовать все способы и «фишки».
Помимо реального опыта и кейсов, работодатели часто отдают предпочтение тем кандидатам,..

Подробнее

ИСТОРИЯ МАКИЯЖА В ФАКТАХ

Полмиллиона лет до нашей эры. Древние Южно Африканские народы и народы Северной Америки обмазывают свою кожу грязью и глиной, рисуют на коже красочные узоры. Грязь и глина также является средством защиты от москитов...

Подробнее

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО ВИЗАЖИСТА

ЭТО УЖЕ БИЗНЕС
Хотя визажисты в первую очередь художники, они должны быть еще и деловыми людьми. Визажисты должны быть уверены в себе, обладать харизмой, а также предпринимательсними способностями, благодаря которым смогут эффективно позиционировать на рынке свой талант.

..

Подробнее

ЛАЙФХАК ОТ ШКОЛЫ МАКИЯЖА MAKE-UP RELIGON

ТОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА И ОСНОВЫ ПОД МАКИЯЖ
Подготовка кожи- важнейший из этапов нанесения мэйк-апа, ведь от этого напрямую зависит, как поведёт себя на коже тональная основа, насколько стойкий и аккуратный будет макияж.

..

Подробнее

ПОДГОТОВКА К МАКИЯЖУ

Прежде чем приступить к созданию макияжа, необходимо проделать следующие шаги.
Определите тип вашей кожи и ее состояние на данный момент. Это поможет правильно выбрать средства по уходу и косметику. Состояние кожи меняется ежедневно, поэтому проводите анализ каждое утро.

..

Подробнее

Как сделать форму бровей?

Оформление бровей в домашних условиях — сложно, но можно! Сегодня мы расскажем как сделать брови дома: как сделать красивую форму, выбрать цвет и наслаждаться результатом! От формы бровей зависит то,..

Подробнее

Как стать визажистом: секреты профессионального успеха

Индустрия красоты — это престижная сфера, которая приносит хороший доход. Все, даже самые известные визажисты, начинали с нуля. Какой путь необходимо пройти, чтобы забраться на вершину успеха? Мастера и преподаватели студии визажа Make Up Religion знают ответ на этот вопрос...

Подробнее

Базовый набор кистей начинающего визажиста

Для удобства в работе любому профессиональному визажисту нужно использовать качественный инструмент. Важны очень многие аспекты при выборе кистей: форма контура волосяного пучка, состав ворса, удобство и легкость ручки…..

Подробнее